Зима продолжает показывать сосновцам свой крутой нрав. И хотя в течение недели крещенские морозы пошли на убыль, в округе всё равно стояла довольно таки морозная погода. Не придётся расслабиться сосновцам и в выходные дни — в регионе ожидается очередное понижение температуры и в утренние часы столбик термометра местами снова опустится до -25 градусов.
В субботу, 24 января, малооблачно. Утром термометр покажет около -23 градусов, днём — до -18. Ночью температура снова пойдёт вниз и похолодает до -25 градусов. Ветер северо-восточный 1 м/с.
Восход солнца в 08:11, заход — в 16:41. Световой день — 8 часов 30 минут.
В воскресенье, 25 января, утром ожидается до -25. Днём мороз немного спадёт, и столбик термометра покажет снова -18 градусов. В ночные часы температура снова поползёт вниз, и похолодает до -23 градусов. Ветер восточный 1 м/с.
Восход солнца в 08:09, заход — в 16:43. Световой день — 8 часов 34 минуты.
Магнитное поле спокойное.
Сотрудники ГУ МЧС России по Тамбовской области напоминают, что в морозную погоду важно выбирать одежду по погоде. В случае происшествия или чрезвычайной ситуации за помощью можно обратиться по номеру 112.