Лента новостей
Образование19 апреля 2023, 13:05

Ученики сосновской школы помогли ветерану педагогу

Волонтёры Сосновской школы N2 им. И.Ю. Уланова по традиции провели весенний субботник у Татьяны Воздвиженской, которая находится на заслуженном отдыхе.

 Ученики сосновской школы помогли ветерану педагогу
Фото: архив Сосновской школы №2

Учащиеся 9 класса вместе заместителем директора по воспитательной работе Галиной Ломакиной и учителем физкультуры Олегом Головиным помогли ветерану педагогического труда Татьяне Воздвиженской. Дружно и с энтузиазмом юные помощники привели в порядок дворовую территорию и вскопали приусадебный участок.

– Рада, что ученики Сосновской школы№2 не забывают про меня и по первой просьбе приходят на помощь. Работа у них так и спорится. Делают всё вместе, с огоньком. Спасибо ребятам, учителям, директору школы за такое ко мне внимание,
сказала Татьяна Воздвиженская.
 Ученики сосновской школы помогли ветерану педагогу
Фото: архив Сосновской школы №2

В знак благодарности она угостила волонтёров вкусными конфетками.

Ветерана педагога школьники навещают два раза в год и   приводят в порядок небольшой огородик, собирают  мусор и листья на дворовой территории, расчищают снег.

Татьяна Воздвиженская – частый гость в школе. В этом году она уже посетила праздничный концерт на 8 марта, открытие Года педагога и наставника. Её постоянно приглашают на патриотические мероприятия.

 

Автор:Ольга Шувакина