Лента новостей

В Сосновском округе единороссы оценили качество проведенных работ на трёх объектах

Провели мониторинг пешеходной зоны у парка имени Гагарина, дворовой территории многоквартирного дома № 18 по улице Запольского, общественного кладбища на Высотной.

В Сосновском округе единороссы оценили качество проведенных работ на трёх объектах
Фото: архив местного отделения партии

В Сосновском муниципальном округе в рамках Народной программы партии «Единая Россия» партийцы проверили качество благоустроенных объектов, работы на которых велись по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Проверку качества и фактических объёмов выполненных работ провели депутат областной Думы Евгений Лапочкин, секретарь первичного отделения Оксана Аракелова, начальник территориального отдела «Сосновский» Алла Плутахина, начальник управления по развитию территорий администрации Сосновского муниципального округа Александр Пучков.

Партийцы осмотрели три объекта. У центрального входа в парк имени Гагарина благоустроили пешеходную зону. Путь в парк для жителей стал комфортнее и удобнее.

Во дворе многоквартирного дома № 18 по улице Запольского обновили проезжую часть и заезд во двор. Здесь уложили асфальт, установили малые архитектурные формы и смонтировали уличное освещение.

На общественном кладбище по улице Высотной провели работы по асфальтированию входной группы и центральной аллеи, посадили туи, установили ограждение и лавочки.

Комиссия отметила, что все запланированные мероприятия выполнены в срок и с должным качеством. Объекты приняты в эксплуатацию.

Автор:Ольга Шувакина