Лента новостей
Общество24 декабря 2022, 12:31

В Сосновке зажгли новогоднюю ёлку и инсталляции

На центральной площади райцентра засверкала главная ёлка одновременно с новогодними красавицами в других районах и городах Тамбовской области.

В Сосновке зажгли новогоднюю ёлку и инсталляции
Фото: Алла Митрофанова

По поручению Главы области Максима Егорова вечером 23 декабря на главной площади Тамбова дан старт  новогоднему флешмобу. Впервые в регионе он прошёл в прошлом году и стал ярким событием, предваряющим главный праздник зимы. Сразу после этого засияли огоньки на новогодних ёлках во всех городах и районах Тамбовщины.

Сосновцы смогли увидеть старт флешмоба в Тамбове на большом экране на сцене.

В Сосновке праздничную новогоднюю иллюминацию зажёг глава района Александр Дьяконов. Засверкали и металлические конструкции: световые ель, заяц, снежинки и дерево, которые в прошлом году подарил муниципалитету руководитель региона.

Семья Фоминых
Фото: Алла Митрофанова

На площадь пришли многие сосновцы. На сцене выступили артисты районного Дома культуры. Взрослые и дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг ёлки и фотографировались.

– Второй год главную площадь райцентра украшает световая композиция. И всё это благодаря Максиму Егорову. Она удачно дополнила новогоднее убранство площади и создала праздничное настроение,
сказал глава района Александр Дьяконов.
В Сосновке зажгли новогоднюю ёлку и инсталляции
Фото: Алла Митрофанова

Многие организации и учреждения райцентра украсили здания новогодними иллюминациями.

Автор:Алла Митрофанова