Лента новостей
Общество7 марта 2023, 17:43

Сосновских женщин-полицейских и ветеранов службы поздравили с 8 Марта

В Сосновском отделе полиции мужчины подарили своим прекрасным коллегам подарки и цветы.

Подарки получает майор милиции в отставке Зоя Нуйкина
Подарки получает майор милиции в отставке Зоя НуйкинаФото: Алла Митрофанова

Накануне Международного женского дня в ОМВД России по Сосновскому району состоялось торжественное мероприятие. Женщины-полицейские и ветераны органов внутренних дел принимали цветы, подарки и слова признательности от мужчин отдела.

– Сегодня все самые добрые пожелания нашим коллегам – сотрудницам, служащим, работницам и женщинам-ветеранам органов внутренних дел. Тем, кто избрал в своей жизни трудный, но очень важный и нужный путь - наравне с мужчинами защищать жизнь и здоровье граждан, обеспечивать общественный порядок,
сказал начальник ОМВД России по Сосновскому району подполковник полиции Александр Рожков.
Сосновских женщин-полицейских и ветеранов службы поздравили с 8 Марта
Фото: Алла Митрофанова

В отделе трудятся более 30 женщин, которые не уступают мужчинам в профессионализме, выдержке, самоотдаче и разделяют с ними все тяготы службы. 

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе приказом начальника УМВД России по Тамбовской области объявлена благодарность инспектору ПДН капитану Татьяне Перегудовой  и инспектору-руководителю группы делопроизводства и режима лейтенанту внутренней службы Елене Егоровой. 

Почётные грамоты УМВД России по Тамбовской области получили дознаватель капитан Оксана Щербакова и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД лейтенант Мария Рожкова.

Почётной грамотой награждена  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Мария Рожкова
Почётной грамотой награждена инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Мария РожковаФото: Алла Митрофанова

Много тёплых слов в свой адрес услышали женщины – ветераны органов внутренних дел, которые всю жизнь отдали службе в милиции – Ольга Зайцева, Зоя Нуйкина, Галина Аносова, Мария Митина и Надежда Тимошевская.

К поздравлениям присоединился ветеран органов внутренних дел и прокуратуры, известный в районе поэт и прозаик Николай Чербаев. Он прочёл несколько своих стихотворений, посвящённых женщине.

Свои стихи о женщине прочёл Николай Чербаев
Свои стихи о женщине прочёл Николай ЧербаевФото: Алла Митрофанова

Закончилось праздничное мероприятие вручением цветов и подарков.

Автор:Алла Митрофанова