Лента новостей
Общество10 июля 2023, 09:07

Максим Егоров поздравил участника СВО и его молодую жену с регистрацией брака

В День семьи, любви и верности в Тамбове состоялась регистрация брака участника специальной военной операции и его избранницы.

Максим Егоров поздравил участника СВО и его молодую жену с регистрацией брака
Фото: tambov.gov.ru

Регистрация брака участника специальной военной операции и его избранницы состоялась 8 июля, в День семьи, любви и верности. С торжественным событием молодожёнов поздравил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

— Чем больше в нашем регионе будет счастливых семей, тем успешнее будет Тамбовщина и тем сильнее будет наше государство. От всей души желаю вам долгой благополучной жизни, искренней взаимной любви и счастья,
сказал Максим Егоров.

Молодые люди познакомились четыре года назад, хотя долго жили по соседству. Супруг — офицер, действующий военный летчик, сейчас находится в отпуске.

На Тамбовщине действуют различные меры поддержки для участников СВО и членов их семей. Создан Благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины», куда за всё время работы неравнодушные граждане перечислили 300 миллионов рублей.

В июне в регионе начал работать филиал фонда «Защитники Отечества», созданный по Указу Президента России Владимира Путина. Его основная цель — персональное социальное сопровождение ветеранов СВО и содействие в получении всех мер поддержки.  

Автор:Ольга Шувакина