Лента новостей
Общество29 января , 15:16

Тамбовчан приглашают принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Заявки принимаются до 31 января. А форум пройдет 26-27 февраля.

Тамбовчан приглашают принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»
Фото: Фото: tambov.gov.ru

Глава региона Максим Егоров пригласил тамбовчан к участию в форуме «Сильные идеи для нового времени». Подать заявку можно на платформе https://идея.росконгресс.рф/.  

Президент Владимир Путин считает форум «Сильные идеи для нового времени» одной из ключевых площадок для открытого и содержательного диалога. Лидер государства убежден, что форум созвучен задачам нашего внутреннего развития и нашей эпохе, способствует укреплению суверенитета страны: «Важнейшая составляющая суверенитета ответственное, деятельное и национально мыслящее, национально ориентированное гражданское общество».

— До 31 января каждый может подать заявку для участия в форуме. Уверен, тамбовчане могут представить нестандартные и прогрессивные идеи! Знаю, что есть интересные предпринимательские инициативы, IT-проекты, проекты в сфере демографии и обустройстве общественных пространств. Давайте смело и активно продвигать свои лучшие идеи и практики! Дорабатывать их совместно с экспертами, наставниками и получать поддержку от государства и бизнеса,
сказал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей по семи номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство». Лучшие в марте представят руководству страны.  

Автор:Ольга Шувакина