Лента новостей
Общество14 марта , 15:13

Сосновцы могут стать участниками краеведческой викторины и выиграть автомобиль

Автономная некоммерческая организация поддержки гражданских инициатив «Тамбовская земля» приглашает жителей Сосновского округа проверить свои знания в региональной краеведческой викторине «Тамбовщина – мой выбор» и стать обладателями ценных призов.

  Сосновцы могут стать участниками краеведческой викторины и выиграть автомобиль
Фото: Ольги Шувакиной

Жители региона, достигшие 18-летия, могут стать участниками викторины и выиграть ценный приз, среди которых автомобили отечественного производства, сертификаты на гаджеты и бытовую технику.

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету викторины на сайте victory68.ru, ответить на вопросы и получить индивидуальный номер участника (ID).

В пункте выдачи купонов рядом с одним из избирательных участков с 15 по 17 марта надо найти волонтёра викторины, после чего подтвердить у него свой номер, чтобы получить купон участника розыгрыша. Адреса пунктов выдачи купонов будут опубликованы на сайте викторины.

— Победители будут определены 15, 16 и 17 марта во время прямых онлайн-трансляций. С выигравшими автомобиль свяжутся по номеру телефона, указанному в онлайн-анкете. Малые призы можно будет получить в пунктах выдачи призов,
поясняют организаторы.

Подтвержденные ID участвуют в розыгрыше все три дня. Чем раньше участник подтвердит свой индивидуальный номер, тем больше шансов на выигрыш. Один участник викторины может выиграть только один приз.

Автор:Ольга Шувакина