Лента новостей
Общество12 декабря 2024, 14:24

В День Конституции более 40 сосновских школьников получили паспорта

В торжественной обстановке вместе с главным документом гражданина подросткам вручили красную обложку для паспорта от Движения Первых.

В День Конституции более 40 сосновских школьников получили паспорта
Фото: Алла Митрофанова

Сегодня, в День Конституции, в актовом зале администрации Сосновского округа состоялась торжественная церемония вручения юным жителям муниципалитета паспорта гражданина Российской Федерации.  

Главный документ более 40 подросткам — активистам Движения Первых со всего округа — вручили  глава  округа Александр Дьяконов и  начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России «Сосновский» Олеся Ерёменко.

В День Конституции более 40 сосновских школьников получили паспорта
Фото: Алла Митрофанова
— Сегодня вы получаете первый в своей жизни паспорт. Поздравляю вас с этим знаковым событием и надеюсь, что вы с честью будете носить звание гражданина России и гордиться своей великой страной,
сказал Александр Дьяконов.

Вместе с паспортами юным гражданам России вручили брендированные красные обложки на паспорта от Движения Первых.

Фото: Алла Митрофанова
Автор:Алла Митрофанова