В ОМВД России «Сосновский» прошла торжественная церемония приведения к присяге молодых сотрудников. В этот раз клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка дали представительницы прекрасного пола — молодые сотрудники отдела полиции Виктория Чекова и Анна Матрохина.
Служебный стаж у девушек пока небольшой — около полугода. Младший сержант Виктория Чекова служит в отделении патрульно-постовой службы, а младший сержант Анна Матрохина — полицейский поста внутренней охраны группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
С этим значимым событием девушек поздравили заместители начальника ОМВД России «Сосновский» подполковник полиции Виктор Уланов и подполковник юстиции Татьяна Фетискина, а также заместитель председателя Совета ветеранов ОМВД подполковник милиции в отставке Вячеслав Савин, которые пожелали им с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел.