Лента новостей
Общество20 апреля , 15:09

«Диктант Победы» сосновцы смогут написать на 13 площадках

В патриотической акции примут участие участники СВО, ветераны боевых действий, актив «Единой России», депутатский корпус.

   «Диктант Победы» сосновцы смогут написать на 13 площадках
Фото: архив редакции

В Сосновском муниципальном округе для проведения международной патриотической акции «Диктант Победы» (6+) организуют 13 площадок.

Свои знания по истории Великой Отечественной войны проверят не только школьники, педагоги, родители, но и участники специальной военной операции, ветераны боевых действий, актив Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутатский корпус.

Напомним, «Диктант Победы» пройдет 25 апреля. В Тамбовской области для его написания откроются 376 площадок.  Планируется, что в акции примут участие более 15 тысяч жителей региона и представителей 80 стран.

Автор:Ольга Шувакина