Лента новостей
ОбществоВчера, 17:09

Благодарственным письмом правительства области наградили муниципального служащего из Сосновского округа

Награду начальнику отдела ЖКХ администрации Сосновского округа Диане Еремочкиной на торжественном мероприятии вручил руководитель региона Евгений Первышов.

 Благодарственным письмом правительства области наградили муниципального служащего из Сосновского округа
Фото: архив администрации округа

В правительстве Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.  Представителей из всех муниципалитетов с профессиональным праздником поздравил руководитель региона Евгений Первышов.

— Я прошёл свой путь от депутата представительного органа местного самоуправления города Краснодар до главы города и отлично понимаю с какими вопросами, трудностями и переживаниями обращаются люди. Мы все одно целое, все — одна команда, все — команда Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. И мы должны нести полную ответственность перед гражданами, избирателями, нашим будущим поколением. Их нам надо воспитать, поставить в строй для того, чтобы они служили на благо Тамбовской области и нашей России,
отметил руководитель региона.

Муниципальных служащих также поздравили и.о.  председателя Тамбовской областной Думы Александр Орионов и главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Владимир Пригорнев.

В мероприятии участвовала делегация Сосновского округа во главе с руководителем  муниципалитета Александром Дьяконовым. За успехи в профессиональной деятельности Благодарственное письмо правительства региона вручили начальнику отдела ЖКХ Диане Еремочкиной.

Музыкальные номера представителям муниципалитетов подарили тамбовские творческие коллективы.

Автор:Ольга Шувакина