Приём граждан провёл глава округа Александр Дьяконов. Всего на приём к нему обратились пять человек. Преимущественно от жителей поступили вопросы по благоустройству, ремонту дорог, образованию.
Александр Дьяконов внимательно выслушал каждого обратившегося и дал необходимые разъяснения. По отдельным вопросам поручения получили профильные отделы администрации округа, а их решение глава округа взял на личный контроль.
Личный приём граждан глава Сосновского округа проводит в первый и третий вторник каждого месяца. Записаться на приём можно по телефону 8 (47532) 23 6 89. Всего в этом году Александр Дьяконов провёл уже 11 приёмов.
Руководитель региона Евгений Первышов призвал глав муниципалитетов активнее работать с вопросами жителей, указал на необходимость анализа обращений и формирования на их основе предложений по улучшению ситуации: