Лента новостей
ОбществоВчера, 09:06

Выплаты ко Дню Победы получат тамбовские участники войны

Единовременную выплату в размере 10 тысяч получат 37 человек.

Выплаты ко Дню Победы получат тамбовские участники войны
Фото: Алексей Бучнев, в целях иллюстрации

В апреле тамбовские участники Великой Отечественной войны получат выплаты ко Дню Победы. Об этом сообщило региональное отделение Социального фонда России. Единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получат 34 участника и три инвалида Великой Отечественной войны.

— Всем тамбовским ветеранам, получающим пенсии в банках, выплаты поступили 2 апреля. Если пенсию доставляет Почта России, то праздничная выплата придет получателям вместе с пенсией за апрель с 3 по 22 число в соответствии с графиками отделений почтовой связи,
пояснила управляющий Отделением СФР по Тамбовской области Наталья Шабанова.

Обращаться в Отделение Социального фонда России по Тамбовской области с заявлением для получения средств не нужно. Назначение выплаты и перечисление средств будет произведено автоматически в соответствии с имеющимися данными.

Автор:Алла Митрофанова