Студенты Тамбовского медицинского колледжа совместно с волонтёрами Сосновского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Третий возраст» привели в порядок места захоронения бывших постояльцев социального учреждения.
Мероприятие стало для студентов доброй традицией — каждый год волонтёры собираются, чтобы привести в порядок кладбище, принадлежащее дому-интернату.
В этот раз участники субботника очистили от прошлогодней растительности могилки, собрали и вывезли мусор и убрали ветки, оставшиеся после обрезки деревьев. Чтобы могилы выглядели более ухоженными, они посыпали холмики песком.
Юноша уже не в первый раз принимает участие в подобных акциях и уверен, что даже небольшие поступки могут сделать мир лучше и принести радость тем, кто в этом нуждается.
Администрация Сосновского дома-интерната выражает искреннюю благодарность Тамбовскому медицинскому колледжу за проявленную заботу и внимание.