Лента новостей
Общество7 августа , 13:08

Клиентская служба из Сосновского округа присоединилась ко Дню благотворительного труда

Организации муниципалитета поддерживают инициативу тамбовских профсоюзов и перечисляют свой однодневный заработок на специальный бюджетный счёт для нужд специальной военной операции.

Клиентская служба из Сосновского округа присоединилась ко Дню благотворительного труда
Фото: Ольга Шувакина

На одном из совещаний в правительстве Тамбовской области председатель регионального объединения профсоюзов Геннадий Афанасов выступил с патриотической инициативой.  Глава Тамбовской области Евгений Первышов предложение поддержал.

Среди тех, кто присоединяется ко Дню благотворительного труда, коллектив клиентской службы (на правах группы) в Сосновском муниципальном округе ОСФР по Тамбовской области. Сотрудники активно участвуют в сборе гуманитарной помощи, делают окопные свечи.

— В Великую Отечественную войну Победа ковалась не только на полях сражений. Огромный вклад в неё вносили и труженики тыла. И сегодня мы отчётливо понимаем, как важно действовать сообща. Наш коллектив единодушно поддержал патриотическую акцию. Так мы внесли свой вклад в важное общее дело,
говорит Надежда Уланова, руководитель клиентской службы (на правах группы) в Сосновском муниципальном округе ОСФР по Тамбовской области.

Напомним, ранее патриотическую инициативу  поддержали коллективы Цнинского лесхоза, где трудятся около 50 человек,  и редакции газеты «Сосновское слово».

Автор:Ольга Шувакина