В Сосновской спортивной школе состоялся открытый учебно-тренировочный ковёр по универсальному бою, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы. На турнир в муниципалитет приехали около 400 гостей, из которых более 170 спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет — представители спортивных клубов из Тамбова, Мичуринска, Моршанска и Инжавинского муниципального округа.
Участников и гостей турнира приветствовали начальник отдела образования администрации Сосновского округа Маргарита Нефёдова и директор спортшколы Светлана Котова.
Юные спортсмены соревновались в двух видах: «лайт» и «классика». Из-за большого количества участников поединки проходили на трёх коврах.
Воспитанники сосновской спортшколы, которых тренирует Олег Прокудин, показали хорошую подготовку и достойно выступили на ковре. В итоге в копилке наших спортсменов 4золотых, 8 серебряных и 19 бронзовых медалей. Победителями турнира стали — Артём Кузнецов, Дмитрий Лисицын, Никита Краснослободцев и Варвара Онищенко.