Лента новостей
Культура26 февраля 2023, 09:02

В шоу «Привет, Андрей!» приняла участие жительница Котовска

Котовчанка Елена Григорова выступила в программе Андрея Малахова на телеканале «Россия-1».

В шоу «Привет, Андрей!» приняла участие жительница Котовска
Фото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»

Как сообщает сайт газеты «Наш вестник», Елена Григорова участвовала в передаче «Привет, Андрей» 18 февраля, которую посвятили хитам разных лет с упоминанием мужских и женских имён.  На  программе котовчанка исполнила песню «Я люблю тебя, Дима».  

– Меня с песней «Я люблю тебя, Дима» сотрудники телеканала «Россия-1» разыскали на просторах интернета. В Котовске я участница вокальной студии центра Сергея Карпухина, выступаю под творческим псевдонимом Полина Главная. Песню про Диму исполнила на одном из вечеров музыки. Друзья сняли меня на телефон, и этот ролик я залила на свой аккаунт в ютубе,
рассказала Елена Григорова.

В эфире наша землячка пояснила, почему она исполняет песню, посвящённую именно Диме.

В седьмом классе Елена сломала позвоночник, лечение было долгим, много времени провела в постели без движения. К ней регулярно наведывались друзья, но чаще всего – мальчик Дима, ученик параллельного класса. Они много разговаривали, смотрели телевизор.

Позже мальчик переехал. Но Елена Григорова всегда помнила о нём, о чём на всю страну заявила в эфире передачи.

Свой музыкальный дар Елена получила от бабушки. С детства участвовала в разных творческих конкурсах, концертах. Получила музыкальное образование – окончила эстрадное джазовое отделение по классу «Саксофон» Державинского университета. Сейчас выступает на разных сценических площадках. 

Андрею Малахову Елена Григорова подарила символ Котовска – ярко-красную музыкальную неваляшку.

Автор:Елена Маняхина