Лента новостей
Культура8 июня , 21:14

Участниками фестиваля ко Дню молодёжи в Тамбове могут стать сосновцы

Праздничное событие состоится 27 июня.

Участниками  фестиваля ко Дню молодёжи в Тамбове могут стать сосновцы
Фото: сайт правительства Тамбовской области

Центральной площадкой празднования Дня молодёжи (12+) в Тамбовской области станет Олимпийский парк в Тамбове. Праздничное событие пройдёт 27 июня с 17:00 до 22:00.

Стать  участниками мероприятия могут и жители Сосновского округа. Идёт приём заявок на кастинг молодых талантов для тех, кто мечтает выступить на тамбовской сцене. Организаторы приглашают участников в возрасте от 14 до 35 лет по направлениям: хореография, вокал, художественное слово, театр, мода.

Конкурсный отбор пройдёт 21 июня в 12:00 в парке «Ласки» областного центра. Регистрация на кастинг доступна до полудня 16 июня по ссылке.

— Празднование Дня молодёжи пройдёт по всей стране 27 июня в единой концепции «Мечта.Гордость.Единство». Молодёжные движения и организации, ведущие российские компании представят свои проекты и программы с возможностями для детей и молодых людей,
отметили организаторы.

Ознакомиться подробнее с программой фестиваля можно на сайте.

Автор:Алла Митрофанова