Лента новостей
Экономика12 марта 2023, 15:07

В Сосновском районе стартовал конкурс «Лучший предприниматель года»

Принять участие в районном конкурсе могут субъекты малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели. Итоги конкурсная комиссия подведёт в апреле.

Генеральный директор ООО «Миллениум» Галина Столбкова стала победителем районного и областного этапа конкурса в 2020 году
Генеральный директор ООО «Миллениум» Галина Столбкова стала победителем районного и областного этапа конкурса в 2020 годуФото: архив газеты «Сосновское слово»

Администрация Сосновского района дала старт ежегодному конкурсу «Лучший предприниматель года». Заявки принимаются в комитете сельского хозяйства и экономики или можно отправить  на электронный адрес: econ681@mail.ru до 1 апреля. Жюри определит победителей по финансовым и производственным показателям за прошлый год в сельском хозяйстве, переработке, торговле, среди предпринимателей, оказывающих платные услуги населению, на транспорте.

– Цели и задачи конкурса, место, срок и порядок представления документов, необходимых для участия в конкурсе, порядок его проведения и критерии конкурсного отбора определены Положением о проведении конкурса,
сказал заместитель главы администрации района Александр Стрельников.

Итоги конкурсная комиссия подведёт до 5 апреля. Победители примут участие в областном конкурсе «Лучший предприниматель года».

В прошлом году победителями в районном конкурсе стали дорожная организация «Нисса» и Сосновское хлебоприёмное предприятие.

Автор:Ольга Шувакина