Лента новостей
Общество13 марта , 08:53

Молодёжь Сосновского округа уверена, что каждый обязан участвовать в важнейшем для страны событии

Молодая мама Екатерина Клейменова считает, что молодое поколение, как никто другой, должно со всей серьёзностью отнестись к предстоящим выборам.

Екатерина Клейменова на выборах в 2022 году
Екатерина Клейменова на выборах в 2022 годуФото: архив Екатерины Клейменовой

В России с 15 по 17 марта пройдут выборы Президента. Молодая мама и человек с активной жизненной позицией Екатерина Клейменова рассказала, почему, как представитель молодого поколения, считает важным участие в голосовании.

— В ближайшие дни нам предстоит стать участниками важнейшего для всей страны события - выборов главы государства. Я считаю, что молодёжь не должна быть безразличной и пассивной. Нам жить и работать в этой стране, растить детей и поэтому именно мы должны принимать решения и определять дальнейшую её судьбу. Я и моя семья обязательно пойдём на выборы, и призываю моё поколение тоже стать участниками этого исторического для страны события,
сказала Екатерина Клейменова.

В Сосновском округе 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00 будут работать 36 избирательных участков. При себе необходимо иметь паспорт. Люди, имеющие проблемы со здоровьем, пожилые имеют возможность проголосовать на дому.

Легко и удобно найти месторасположение своего избирательного участка можно с помощью цифрового сервиса Центральной избирательной комиссии РФ «Найди свой избирательный участок».

Внутри интерфейса цифрового сервиса найти участок можно либо по его номеру, либо по адресу своей регистрации. Выбрав предпочтительный способ поиска, дальше стоит следовать инструкции формы запроса.

Автор:Алла Митрофанова